- Sprint intermédiaire 0
- Victoire d'étape 0
- Victoires 2
- Podiums 5
Classement : 10
2019. Bigla Pro Cycling
4e du National Championships New Zealand WE - Road Race
6e du National Championships New Zealand WU23 - ITT
9e de la deuxième étape du Women's Tour of Scotland (Perth>Glasgow), du Gravel and Tar la Femme, de la première étape du Santos Tour Down Under (Hahndorf>Birdwood)
13e de la troisième étape du Giro delle Marche in Rosa (Offida>Offida), de la quatrième étape du Internationale LOTTO Thüringen Ladies Tour (Gotha>Gotha), du Santos Tour Down Under
14e de l'étape 3b du Tour de Feminin - O cenu Českého Švýcarska (Rumburk>Rumburk)
15e du Giro delle Marche in Rosa
16e de la troisième étape du Internationale LOTTO Thüringen Ladies Tour (Dörtendorf>Dörtendorf), des Championnats d'Océanie WE - Course en ligne
17e du Women's Tour of Scotland
18e de la troisième étape du Santos Tour Down Under (Nairne>Stirling), de la deuxième étape du Santos Tour Down Under (Nuriootpa>Angaston)
19e de la troisième étape du Women's Tour of Scotland (Edinburgh>Edinburgh), de la première étape du Lexus of Blackburn Womens Herald Sun Tour (Philip Island>Philip Island)
20e de la quatrième étape du Tour de Feminin - O cenu Českého Švýcarska (Varnsdorf>Krásná Lípa), du Dwars door de Westhoek, du Lexus of Blackburn Womens Herald Sun Tour
24e de la sixième étape du Internationale LOTTO Thüringen Ladies Tour (Altenburg>Altenburg), de la deuxième étape du Lexus of Blackburn Womens Herald Sun Tour (Churchill>Churchill)
25e de la première étape du Giro delle Marche in Rosa (San Severino>San Severino), de la première étape du Tour de Feminin - O cenu Českého Švýcarska (Krásná Lípa>Varnsdorf)
2020. Bigla-Katusha
1er du National Championships New Zealand WE - Road Race, du Gravel and Tar la Femme
2e de la neuvième étape du Giro d'Italia Donne (Motta Montecorvino>Motta Montecorvino)
3e du National Championships New Zealand WU23 - ITT
11e de la huitième étape du Giro d'Italia Donne (Castelnuovo della Daunia>San Marco la Catola)
12e du La Flèche Wallonne Féminine, du Clasica Femenina Navarra
13e du Durango - Durango Emakumeen Saria
15e des Championnats du monde - Course en ligne
17e de la quatrième étape du Giro d'Italia Donne (Assisi>Tivoli)
21e du Giro d'Italia Donne
2021. Team SD Worx
3e de la première étape du Vuelta a Burgos Feminas (Villadiego>Sargentes de la Lora)
5e de la troisième étape du Vuelta a Burgos Feminas (Medina de Pomar>Ojo Guareña)
8e de la troisième étape du Tour of Scandinavia (Drammen>Norefjell)
9e du Giro d'Italia Donne, de la neuvième étape du Giro d'Italia Donne (Feletto-Umberto>Monte Matajur)
11e du Durango - Durango Emakumeen Saria
12e du Classic Lorient Agglomération - Trophée CERATIZIT, du Tour of Scandinavia, du Vuelta a Burgos Feminas, du Amstel Gold Race Ladies Edition
13e du Navarra Women's Elite classic
14e de la deuxième étape du Giro d'Italia Donne (Boves>Prato Nevoso), du La Course by Le Tour de France
15e de la quatrième étape du Vuelta a Burgos Feminas (Quintanar de la Sierra>Lagunas de Neila)
16e de la quatrième étape du Giro d'Italia Donne (Formazza Loc. Fondovalle>Riale Di Formazza Cascate Del Toce [ITT])
17e du Liège-Bastogne-Liège Femmes
18e du Ceratizit Festival Elsy Jacobs
20e de la troisième étape du Giro d'Italia Donne (Casale Monferrato>Ovada), de la deuxième étape du Vuelta a Burgos Feminas (Pedrosa de Valdeporres>Villarcayo), du Emakumeen Nafarroako Women's Elite Classics
24e de la première étape du Ceratizit Festival Elsy Jacobs (Steinfort>Steinfort)
25e de la deuxième étape du Ceratizit Festival Elsy Jacobs (Garnich>Garnich), du De Brabantse Pijl - La Flèche Brabançonne
2022. Team SD Worx
4e de la troisième étape du Itzulia Women (Donostia-San Sebastián>Donostia-San Sebastián)
5e du Durango - Durango Emakumeen Saria, du Giro d'Italia Donne, de la huitième étape du Giro d'Italia Donne (Rovereto>Aldeno)
6e de la deuxième étape du Itzulia Women (Mallabia>Mallabia), de la neuvième étape du Giro d'Italia Donne (San Michele All’Adige>San Lorenzo Dorsino), de la septième étape du Giro d'Italia Donne (Prevalle>Passo del Maniva)
7e du Itzulia Women
8e du Vuelta a Burgos Feminas, de la quatrième étape du Vuelta a Burgos Feminas (Covarrubias>Lagunas de Neila), de la deuxième étape du Ceratizit Festival Elsy Jacobs (Garnich>Garnich)
10e de la première étape du Itzulia Women (Vitoria-Gasteiz>Labastida), de la quatrième étape du Giro d'Italia Donne (Cesena>Cesena)
11e de la sixième étape du Giro d'Italia Donne (Sarnico>Bergamo)
12e du Ceratizit Festival Elsy Jacobs, des Championnats du monde - Course en ligne, de la dixième étape du Giro d'Italia Donne (Abano Terme>Padova)
14e du Trofeo Alfredo Binda - Comune di Cittiglio
17e du La Flèche Wallonne Féminine, du Commonwealth Games WE - Road Race
18e du De Brabantse Pijl - La Flèche Brabançonne, du Liège-Bastogne-Liège Femmes, du La Vuelta Femenina by Carrefour.es
21e de la troisième étape du Vuelta a Burgos Feminas (Medina de Pomar>Ojo Guareña)
22e de la troisième étape du Tour of Scandinavia (Moss>Sarpsborg), de la deuxième étape du Giro d'Italia Donne (Villasimius>Tortolì)
23e de la première étape du Ceratizit Festival Elsy Jacobs (Steinfort>Steinfort), de la cinquième étape du Giro d'Italia Donne (Carpi>Reggio Emilia)
24e du Strade Bianche Donne, de la cinquième étape du La Vuelta Femenina by Carrefour.es (Madrid>Madrid), de la quatrième étape du La Vuelta Femenina by Carrefour.es (Palencia>Segovia), de la troisième étape du La Vuelta Femenina by Carrefour.es (Camargo>Aguilar de Campoo)
Suivez-nous
Recevez des informations exclusives de la course Liège-Bastogne-Liège Femmes