- Sprint intermédiaire 0
- Victoire d'étape 0
- Victoires 4
- Podiums 17
Classement : 42
2017. Valcar PBM
5e du Gran Premio della Liberazione
7e du SPAR Flanders Diamond Tour
8e du Erondegemse Pijl (Erpe-Mere)
10e de la première étape du Baloise Ladies Tour (Vlissingen>Philippine)
11e de la troisième étape du Baloise Ladies Tour (Zelzate>Zelzata), de la troisième étape du Giro d'Italia Donne (San Fior>San Vendemiano)
13e du prologue du Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini (Campi Bisenzio>Campi Bisenzio), de l'étape 2a du Baloise Ladies Tour (Sint Laureins>Sint Laureins)
17e du Baloise Ladies Tour
18e de la quatrième étape du Giro d'Italia Donne (Occhiobello>Occhiobello)
2018. Valcar PBM
3e de la première étape du Tour of Chongming Island (Chongming Xincheng Park>Chongming Xincheng Park)
5e du National Championships Italy WE - Road Race
7e du SPAR Flanders Diamond Tour
11e du Tour of Chongming Island, de la deuxième étape du Tour of Chongming Island (Chongming Fenghuang Park>Chongming Xincheng Park)
12e de la troisième étape du Tour of Scandinavia (Svinesund>Halden)
18e du prologue du Giro Toscana Int. Femminile - Memorial Michela Fanini (Campi Bisenzio>Campi Bisenzio), du Gooik-Geraardsbergen-Gooik, de la troisième étape du Tour of Chongming Island (Chongming Xincheng Park>Chongming Xincheng Park)
2019. Valcar Cylance Cycling
4e du Vuelta CV Feminas
8e de la quatrième étape du Tour of Scandinavia (Svinesund>Halden)
11e de la première étape du Tour of Scandinavia (Åsgårdstrand>Horten)
14e du Trofee Maarten Wynants
16e de la troisième étape du Women's Tour of Scotland (Edinburgh>Edinburgh)
18e du Women's Tour of Scotland
24e du prologue du Simac Ladies Tour (Sittard-Geleen>Sittard-Geleen)
2020. Valcar - Travel & Service
14e du Classic Lorient Agglomération - Trophée CERATIZIT
19e du Vuelta CV Feminas
2021. Valcar - Travel & Service
4e de la deuxième étape du Ceratizit Festival Elsy Jacobs (Garnich>Garnich)
6e du SPAR Flanders Diamond Tour
9e du Vuelta CV Feminas
11e du Classic Lorient Agglomération - Trophée CERATIZIT, de la deuxième étape du Vuelta a Burgos Feminas (Pedrosa de Valdeporres>Villarcayo)
12e du Dwars door het Hageland WE
14e du National Championships Italy WE - Road Race
18e de la troisième étape du Vuelta a Burgos Feminas (Medina de Pomar>Ojo Guareña)
22e du GP Oetingen
25e du prologue du Simac Ladies Tour (Ede>Ede), du Donostia San Sebastian Klasikoa Women
2022. Valcar - Travel & Service
1er du Gran Premio della Liberazione, du Memorial Monica Bandini, de la quatrième étape du La Vuelta Femenina by Carrefour.es (Palencia>Segovia)
2e de la première étape du Ceratizit Festival Elsy Jacobs (Steinfort>Steinfort), de la deuxième étape du Tour de France Femmes avec Zwift (Meaux>Provins), du Kreiz Breizh Elites Féminin
3e du prologue du Ceratizit Festival Elsy Jacobs (Cessange>Cessange), du Ceratizit Festival Elsy Jacobs, de la sixième étape du Giro d'Italia Donne (Sarnico>Bergamo), des Championnats du monde - Course en ligne, du MerXem Classic, du Konvert Koerse, de la huitième étape du Tour de France Femmes avec Zwift (Lure>La Super Planche des Belles Filles)
4e de la quatrième étape du Giro d'Italia Donne (Cesena>Cesena), de la troisième étape du Tour de France Femmes avec Zwift (Reims>Épernay)
5e du Tour de France Femmes avec Zwift
6e de la deuxième étape du RideLondon Classique (Chelmsford>Epping), de la première étape du RideLondon Classique (Maldon>Maldon), de la quatrième étape du Vuelta a Burgos Feminas (Covarrubias>Lagunas de Neila), de la troisième étape du Vuelta a Burgos Feminas (Medina de Pomar>Ojo Guareña), de la septième étape du Tour de France Femmes avec Zwift (Sélestat>Le Markstein)
7e du De Brabantse Pijl - La Flèche Brabançonne, du RideLondon Classique, du Vuelta a Burgos Feminas, du Giro d'Italia Donne, de la neuvième étape du Giro d'Italia Donne (San Michele All’Adige>San Lorenzo Dorsino), de la troisième étape du La Vuelta Femenina by Carrefour.es (Camargo>Aguilar de Campoo), de la deuxième étape du La Vuelta Femenina by Carrefour.es (Colindres>Colindres), de la cinquième étape du Tour de France Femmes avec Zwift (Bar-le-Duc>Saint-Dié-des-Vosges), de la quatrième étape du Tour de France Femmes avec Zwift (Troyes>Bar-Sur-Aube)
8e du Trofeo Alfredo Binda - Comune di Cittiglio
9e du Gent-Wevelgem In Flanders Fields WE
10e du Strade Bianche Donne, de la huitième étape du Giro d'Italia Donne (Rovereto>Aldeno), de la septième étape du Giro d'Italia Donne (Prevalle>Passo del Maniva)
11e du Ronde van Vlaanderen - Tour des Flandres WE, de la cinquième étape du La Vuelta Femenina by Carrefour.es (Madrid>Madrid)
12e du Miron Ronde van Drenthe, du La Vuelta Femenina by Carrefour.es
13e de la troisième étape du RideLondon Classique (London>London)
14e du Ronde de Mouscron, de la première étape du Tour de France Femmes avec Zwift (Paris (Tour Eiffel)>Paris (Champs-Élysées))
18e de la deuxième étape du Ceratizit Festival Elsy Jacobs (Garnich>Garnich)
19e de la dixième étape du Giro d'Italia Donne (Abano Terme>Padova)
21e du Classic Lorient Agglomération - Trophée CERATIZIT
22e du Omloop Het Nieuwsblad WE, de la cinquième étape du Giro d'Italia Donne (Carpi>Reggio Emilia)
24e de la deuxième étape du Giro d'Italia Donne (Villasimius>Tortolì)
2023. UAE Team ADQ
1er du De Brabantse Pijl - La Flèche Brabançonne
3e du UAE Tour Women, de la troisième étape du UAE Tour Women (Hazza bin Zayed Stadium>Jebel Hafeet)
4e du Ronde van Vlaanderen - Tour des Flandres WE
6e du Trofeo Alfredo Binda - Comune di Cittiglio
8e du La Flèche Wallonne Féminine
9e du Amstel Gold Race Ladies Edition
19e de la deuxième étape du UAE Tour Women (Al Dhafra Castle>Al Mirfa)
Suivez-nous
Recevez des informations exclusives de la course Liège-Bastogne-Liège Femmes